Семинар "Терапия оДУХотворением"

Семинар "Терапия оДУХотворением"

Семинар "Терапия оДУХоТВОРЕНИЕМ"

У вас еще нет индивидуальных духов? - тогда эта информация для вас!

Почему следует избегать использовать духи массового производства?

Как минимум, на это есть две причины: химический состав и унифицированный образ. Первая воздействует на телесное здоровье, - вторая на эмоциональное: неповторимость и красота души каждой женщины ограничивается рамками популярных, массовых представлений.

Вы готовы немного потрудиться?

Духи - это самая тонкая деталь одежды женщины, которая не видна глазом, но несет в себе точный информационный заряд для окружающих, настраивает на конструктивное общение или, наоборот, препятствует заданной цели.
Знакомство с натуральными эфирными ароматами поможет вам проникнуть в более глубокие слои собственного подсознания и определить свои наиболее сильные, уже наработанные качества личности. А также, увидеть наиболее слабые места, требующие коррекции.

На чем основан метод?
Каждое эфирное масло содержит в себе собственную информацию, некий зашифрованный код. Например, лимон покажет, как вы научились определять собственные границы, лаванда - ваши взаимоотношения с мамой и дочерьми, а розмарин - с мужчинами. Вы узнаете насколько свободен ваш "внутренний ребенок" от детских обид и какое влияние на вашу жизнь оказывают родовые программы.
Ароматы не только диагностируют психологическое состояние, но и корректируют ситуацию по-женски, мягко и изящно.
Когда вы вдыхаете запах эфирного масла, помимо эстетического наслаждения, оздоравливается и омолаживается весь ваш организм.
Грамотно составленные духи способствуют гармонизации и оздоровлению многих функций организма, выравнивают ауру, помогают преодолеть внутренние барьеры, открывают новые возможности.

Ближайший семинар по составлению индивидуальных духов состоится:

25 апреля с 11 до 17 часов
по предварительной регистрации участников
семинар проводит Ирина Бабушкина практикующий психолог, кандидат пс. наук

Стоимость 1000 рублей
Контактный телефон 8920-252-98-9
6
21.04.2015
К другим новостям магазина
© 2024 «ЭФИМИР - интернет магазин натуральных эфирных масел, эфирные масла»
Все права защищены
Powered by StoreLand Нижний Новгород