ДЫХАНИЕ ВАШЕГО ДОМА. АРОМАДИФФУЗОР

ДЫХАНИЕ ВАШЕГО ДОМА. АРОМАДИФФУЗОР

    В любом комфортном и уютном жилье, должна присутствовать нотка прекрасного аромата, чтобы наполнить помещение приятной расслабляющей атмосферой. В наше время очень актуально использовать ароматические свечи, аромалампы и ароматизированные палочки. Но исследования показывают, что самый лучший способ ароматизировать ваше жилье - это ультразвуковой АРОМАДИФФУЗОР.

  ЧТО ТАКОЕ УЛЬТРАЗВУКОВОЙ АРОМАДИФФУЗОР?

  Под ультразвуковым аромадиффузором имеют ввиду инновационное бытовое устройство для ароматизации помещения ЭФИРНЫМИ МАСЛАМИ, который работает от сети и распыляет масла специальными ультразвуковыми волнами.
Ультразвуковая технология обеспечивает стабильный холодный водяной пар, который дает возможность эфирным маслам, которые растворены в воде, распространяться внутри помещения. Благодаря неспособности нагреваться и автоматическому отключению при недостатке воды в резервуаре судят о безопасности такого прибора.
    Применение аромадиффузора способствует увлажнению воздуха в помещении, особенно это актуально зимой, когда активно работает система отопления. Не секрет, что сухой воздух внутри помещения негативно воздействует на кожу, в частности в случае с маленькими детками. Пересушенный воздух может уменьшать защитные функции кожи и слизистых оболочек, к примеру, в носовой полости.
   Эфирные масла же, которые распыляются по всей площади помещения, наполнят ваш дом уютом, теплом, создадут атмосферу праздника.
Кроме этого такое устройство не только создаст положительный климат в помещении, но и станет эффектным предметом интерьера или даже его изюминкой, привнося нотки неповторимого шарма и обаяния. Его можно использовать в детской комнате, офисе, на складе или различных помещениях.
Использование аромадиффузора способствует:
  • Увлажнению воздуха внутри кондиционированного помещения;
  • Предупреждению простудных заболеваний;
  • Здоровому воздействию влажности воздуха на кожу;
  • Созданию необходимого микроклимата в офисе, способствующему повышению работоспособности;
  • Плодотворному воздействию влажности воздуха при разведении растений;
  • Устранению проблем сухого воздуха в детской, спальне и других помещениях;
  • Увлажнению в помещении с паркетом.
24.02.2015
К другим статьям
© 2024 «ЭФИМИР - интернет магазин натуральных эфирных масел, эфирные масла»
Все права защищены
Powered by StoreLand Нижний Новгород