Охлаждающий гель Vitasan Accut

Наличие товара: Товар есть в наличии
Цена: 0 рублей
- +

Условия доставки

Вариант 1: Наличными курьеру

Доставка курьером производится в пределах Нижнего Новгорода

Стоимость доставки зависит от суммы заказа
Для заказов больше 1 000 рублей - доставка 300 рублей
Для заказов больше 3 000 рублей - доставка 0 рублей

Описание Охлаждающий гель Vitasan Accut

Чудодействующее средство с экстрактом корня окопника незаменим при травмах опорно-двигательного аппарата и повреждений кожи.
Гель ОКОПНИК обладает ранозаживляющим, противовоспалительным, анальгезивным, гемостатическим, а также антиоксидантным свойствами.
Окопник – лекарственное растение от всех болезней, которое признано чудом природы. Он активно используется в народной медицине и гомеопатии в качестве средства, которое способствует восстановлению поврежденных костей, а также лечению гнойных ран.
Экстракты целебных трав, входящие в состав охлаждающего геля, быстро уменьшают отечность и приостанавливают воспалительные процессы, а при регулярном применении ускоряют период заживления.
Аллонтоин представляет собой мощный природный стимулятор роста костной, суставной и мышечной тканей. Он уменьшает боль, останавливает кровоточивость и воспаление.
Гель ОКОПНИК при переломах и ушибах не только уменьшает болевой синдром и отечность, а и способствует скорейшему восстановлению практически всех функций суставов, в частности возвращает им подвижность. Незаменим этот гель для лечения ушибов локтевого и коленного суставов, так как эффективно предотвращает отек, накопление жидкости в суставной сумке, быстро снимает болезненность при движении суставов.
Этот великолепный продукт нашел широкое применение в спортивном массаже и после занятий спортом – он отлично снимает усталость в мышцах.

Показания для применения:
Травмы
  • ушибы, растяжения, вывихи, кровоподтеки
  • растяжения связок суставов
  • ссадины, мелкие ран, обморожения
  • термические ожоги 1и 2 степени
  • посттравматические артриты, артрозы, остеохондроз и пр.
Заболевания периферической нервной системы
  • воспаление суставов, артрит, артроз
  • невриты, радикулиты
  • невралгии - люмбалгия, ишалгия, тораколгия, артралгия и пр.
Прочие состояния
  • нагруженные сухожилия, суставы и связки
  • воспалительные кожные заболевания, вызванные стафило- и стрептококками
  • усталость и боль в мышцах, укусы насекомых и др.
  • для массажа пораженных конечностей после нарушения мозгового кровообращения
Применение: Охлаждающий гель ОКОПНИК весьма легок в применении. При необходимости достаточно нанести его тонким слоем на соответствующие места и немного помассировать до полного впитывания. Эту процедуру нужно повторить несколько раз в день. Можно применять для спортивного, а также лечебного массажа. Не наносить на открытые раны! Не применять при аллергии на компоненты, беременности и кормлении грудью!
Примечание:Можно использовать вместо мази Вольтарен. Гель обладает высокой проникающей способностью, что обеспечивает более высокую биодоступность и скорость наступления эффекта по сравнению с мазью.
Состав: экстракт корня окопника лекарственного, экстракт зверобоя продырявленного, экстракт цветков календулы, глицерин, спирт этиловый, ментол, карбомер, феноксиэтанол, гидроокись натрия, этилгексил глицерин.
 

 

Отзывы о Охлаждающий гель Vitasan Accut

Отзывов пока не было. Вы можете оставить его первым

© 2024 «ЭФИМИР - интернет магазин натуральных эфирных масел, эфирные масла»
Все права защищены
Powered by StoreLand Нижний Новгород